Логотип УУНиТ

Уфимский университет науки и технологий

Студенты 1-3 курса пообщались с сотрудниками крупных международных логистических компаний.


23.04.21, 11:51

Студенты 1-3 курса направления "Технология транспортных процессов" в онлайн-формате пообщались с сотрудниками двух крупных международных логистических компаний. В частности компании "Траско" Ксенией Пашковой и компании "Веста" Кристиной Мирошниченко. Ксения закончила наше направление 2015 году и давно успешно работает по специальности на международных линиях. Кристина сейчас заканчивает магистратуру по направлению 23.03.01 "Технология транспортных процессов" и 1,5 года работает логистом на российском направлении перевозок, успешно совмещая учебную деятельность и работу по специальности.

 

Каждая встреча проходила в формате диалога, студенты младших курсов имели возможность задавать вопросы в течение полутора часов. В результате встреч у студентов сформировалось понимание некоторых аспектов своей будущей профессии. 

 

Отзывы студентов:

Альбина: Накануне, в рамках профориентационной работы прошла крайне интересная встреча с логистами крупных транспортных компаний, выпускницами нашего университета, которую подготовил для нас Дмитрий Владимирович. Время, отведенное на конференцию было проведено с пользой, было освещено множество актуальных тем, мы получили честные и достойные ответы на все вопросы, сделали соответствующие выводы и заметки на будущее. Благодарю за организацию встречи и за бесценный опыт, которым поделились с нами. 

 

Дэля: Было очень полезно и интересно. Стало ещё более понятно, чем можем заниматься в будущем.  Также понравилось, что было в легкой атмосфере, в которой мы просто задавали вопросы  и получили достойные ответы. Ещё раз спасибо Вам, что организуете такие встречи.

 

Гульшат: Встреча получилась интересной. Видно, что логисты разбираются в своём деле. Благодаря таким встречам, у нас есть возможность частично «перенимать» опыт успешных людей в этой сфере, что, возможно, позволит не допускать каких-то ошибок в работе в дальнейшем. 
Мы всеми руками за такие встречи. Спасибо

 

Азалия: Мне очень понравилась встреча, общаться было приятно и слушать тоже очень интересно. Много полезной информации 

 

Встреча была полезной, спасибо!! побольше бы таких встреч, чтобы знать о работе разных предприятий, о достижениях студентов после учебы.